풀코스부문 남자청년부 기록

참가자 여러분의 완주를 진심으로 축하드립니다.

기록에 대한 문의는 본 대회의 기록을 측정한 심플칩<02)6281-8822>으로 문의 바랍니다.

아래의 여러 참가부문 중에서 본인의 참가부문을 클릭하시면 해당 참가자의 기록창이 나타납니다.
해당 기록 페이지에서 Ctrl 키와 F 키를 동시에 누르시면 검색 부분이 나타납니다.
검색창에 본인의 이름이나 배번으로 검색
하시면 보다 편리하게 찾으실 수 있습니다.

※ 입상순위 결정은 골인순(건 타임)으로 하고 심판부 결정이 최종이며, 기록은 넷 타임으로 합니다.
 [골인순(건 타임)으로 입상순위를 정한 입상자와 순서 및 기록이 달라질 수 있습니다]
순위 배번 성명 그룹 개인기록 개인출발 10km반환 하프반환 풀반환 개인도착 비고
1 40067 윤찬성   02:43:31.03 09:31:00.40     01:20:14.57 12:14:31.43  
2 40093 최민호   02:48:22.68 09:31:04.91     01:20:10.35 12:19:27.59  
3 40040 김정열   02:53:02.36 09:31:00.19     01:17:43.38 12:24:02.55  
4 40030 공상운   02:53:32.31 09:31:00.31     01:25:27.24 12:24:32.62  
5 40088 정진모   02:54:56.85 09:31:09.39     01:26:54.36 12:26:06.24  
6 40037 김배성   02:56:11.10 09:31:05.76     01:28:18.56 12:27:16.86  
7 40036 김명학   02:57:06.58 09:31:12.59     01:28:17.39 12:28:19.17  
8 40021 양태욱 진주교도소 02:57:09.34 09:30:59.06     01:28:25.36 12:28:08.40  
9 40065 윤상훈   02:57:34.48 09:30:59.89     01:26:26.92 12:28:34.37  
10 40071 이병휘   02:57:45.91 09:31:13.31     01:28:12.83 12:28:59.22  
11 40012 한현탁 거제마라톤클럽 03:00:04.61 09:31:01.73     01:26:26.75 12:31:06.34  
12 40010 김성진 거제마라톤클럽 03:00:07.36 09:31:00.63     01:26:28.81 12:31:07.99  
13 40011 임정근 거제마라톤클럽 03:00:07.77 09:31:00.74     01:26:29.38 12:31:08.51  
14 40066 윤재연   03:01:06.84 09:31:05.88     01:28:22.98 12:32:12.72  
15 40008 권홍순 ^^펭귄&마시마로런투유 03:02:48.91 09:31:03.99     01:30:28.24 12:33:52.90  
16 40078 이창준   03:04:01.41 09:31:05.17     01:26:09.65 12:35:06.58  
17 40033 권정훈   03:04:25.25 09:31:10.89     01:28:48.96 12:35:36.14  
18 40077 이창선   03:06:52.02 09:31:01.67     01:28:04.18 12:37:53.69  
19 40075 이재기   03:07:27.46 09:31:16.53     01:35:30.89 12:38:43.99  
20 40089 조영용   03:08:07.92 09:31:01.70     01:32:57.27 12:39:09.62  
21 40016 조한민 금정산마라톤클럽 03:11:47.68 09:31:04.19     01:32:35.34 12:42:51.87  
22 40095 최창국   03:14:41.47 09:31:02.15     01:29:05.14 12:45:43.62  
23 40026 강승우   03:14:42.22 09:31:29.33     01:36:02.66 12:46:11.55  
24 40025 PAULJOSEPHCARMODY   03:18:19.40 09:31:17.72     01:31:50.13 12:49:37.12  
25 40054 박정복   03:18:26.20 09:31:05.29     01:35:11.13 12:49:31.49  
26 40023 김상규 한국항공우주산업마라톤동호회 03:21:03.64 09:31:12.70     01:32:47.80 12:52:16.34  
27 40058 배천곤   03:21:42.70 09:31:11.12     01:36:12.08 12:52:53.82  
28 40070 이동훈   03:23:34.66 09:31:10.54     01:38:58.09 12:54:45.20  
29 40055 박진길   03:24:55.18 09:31:09.55     01:33:50.43 12:56:04.73  
30 40056 배도한   03:28:29.76 09:31:05.41     01:40:58.16 12:59:35.17  
31 40017 양영준 두류마라톤 03:29:44.31 09:31:10.10     01:44:02.02 13:00:54.41  
32 40035 김대업   03:36:21.57 09:31:06.30     01:40:12.20 13:07:27.87  
33 40051 류병우   03:36:21.74 09:31:05.67     01:37:27.20 13:07:27.41  
34 40027 강종화   03:36:29.88 09:31:28.97     01:45:13.83 13:07:58.85  
35 40091 조용남   03:47:40.59 09:31:12.10     01:56:51.58 13:18:52.69  
36 40085 정병권   03:49:29.12 09:31:22.13     01:37:51.18 13:20:51.25  
37 40098 황종영   03:50:19.57 09:42:19.92     01:39:52.79 13:32:39.49  
38 40052 모리스숀케빈   03:50:48.69 09:31:25.51     01:51:54.13 13:22:14.20  
39 40001 김명호 LG로렐스 03:51:36.44 09:31:29.50     01:48:06.63 13:23:05.94  
40 40013 최창호 경산시옹골찬마라톤클럽 03:51:44.10 09:31:01.87     01:28:26.62 13:22:45.97  
41 40074 이상훈   03:52:48.87 09:31:06.29     01:40:08.98 13:23:55.16  
42 40050 도영호   03:53:38.45 09:31:30.14     01:46:09.94 13:25:08.59  
43 40004 신부건 LG로렐스 03:55:26.93 09:31:25.87     01:57:11.80 13:26:52.80  
44 40042 김종완   03:55:30.43 09:31:15.36     01:54:55.23 13:26:45.79  
45 40029 고정호   03:56:00.70 09:31:13.71     01:56:40.20 13:27:14.41  
46 40068 이광배   03:57:07.67 09:31:20.75     02:01:12.35 13:28:28.42  
47 40069 이대호   03:58:06.98 09:31:04.40     01:41:05.80 13:29:11.38  
48 40079 이호경   03:58:11.58 09:31:08.64     01:46:23.99 13:29:20.22  
49 40084 전진완   03:58:18.85 09:31:15.50     01:51:24.82 13:29:34.35  
50 40092 채규배   04:05:00.21 09:31:21.10     01:58:26.20 13:36:21.31  
51 40014 배재국 경상힐링 04:07:03.49 09:31:09.64     01:56:19.27 13:38:13.13  
52 40080 이호현   04:09:13.92 09:51:12.69     01:47:52.29 14:00:26.61  
53 40019 박명규 소남3형제마라톤 04:17:01.49 09:31:31.76     02:03:19.38 13:48:33.25  
54 40020 박상규 소남3형제마라톤 04:17:01.53 09:31:32.01     02:03:19.33 13:48:33.54  
55 45021 서민고 해런마 04:19:12.18 09:31:12.87     02:09:49.87 13:50:25.05  
56 40034 김기용   04:19:16.77 09:34:41.49     01:57:08.64 13:53:58.26  
57 40031 곽창근   04:20:21.77 09:31:12.23     01:50:54.14 13:51:34.00  
58 40022 하영진 창원시육상연맹 04:22:26.60 09:31:17.35     02:10:38.57 13:53:43.95  
59 10197 전봉준 현장수정 04:22:41.31 09:32:09.35     01:56:06.27 13:54:50.66  
60 40028 강진현   04:23:27.28 09:31:22.60     01:56:44.68 13:54:49.88  
61 40082 장호근   04:25:39.09 09:31:22.17     01:47:32.08 13:57:01.26  
62 40043 김지민   04:28:16.86 09:31:20.45     01:57:49.71 13:59:37.31  
63 40041 김종수   04:29:37.85 09:31:25.56     02:13:21.08 14:01:03.41  
64 40018 백승진 부산온천천마라톤클럽 04:29:45.55 09:31:34.98     02:11:03.22 14:01:20.53  
65 40099 김형준   04:29:47.67 09:43:03.96     02:01:55.20 14:12:51.63  
66 40059 변영일   04:35:28.75 09:31:34.80     01:47:55.04 14:07:03.55  
67 40061 성형진   04:36:01.15 09:31:22.77     02:12:56.43 14:07:23.92  
68 40094 최영학   04:36:03.64 09:31:22.88     02:12:58.87 14:07:26.52  
69 40007 허연혁 LG로렐스 04:37:31.10 09:31:26.80     01:57:12.34 14:08:57.90  
70 40047 김태강   04:37:37.20 09:31:18.76     02:06:52.78 14:08:55.96  
71 40063 신요셉   04:39:40.40 09:31:24.28     02:19:30.96 14:11:04.68  
72 40032 권우현   04:41:58.03 09:31:12.86     02:04:24.55 14:13:10.89  
73 40046 김치중   04:47:10.67 09:31:24.59     02:19:32.34 14:18:35.26  
74 40006 임병규 LG로렐스 04:47:28.56 09:31:31.70     02:20:11.17 14:19:00.26  
75 40002 김은용 LG로렐스 04:47:31.38 09:31:29.13     02:20:14.07 14:19:00.51  
76 40005 이동욱 LG로렐스 04:56:04.66 09:31:30.16     02:20:03.21 14:27:34.82